3 апреля 2020 г.

Платные услуги операторов сотовой связи, которые подключаются без Вашего ведома.

     В моем случае, пример с пчелайна. Не думаю, что другие операторы, не пользуются этой халявкой, облапошить всех, кто не разбирается. Я думал уже прошли те времена дешевого "развода-наеПалова". Ну хоть какая-то совесть у этих операторов, до какого то числа эта услуга бесплатна (только процентов 99 её и не отключат, и автооплатят остатками счета). И кому она нужна, наподобие викторины для школьников, наКуя она автоподключилась пенсионерам, которые вряд-ли, как то отключают. Единственный наверно плюс от этого спама, оповещение о подключенной услуге...

    Заходим в личный кабинет, и переходим на привязанный аккаунт (тыкаем на свой номер в личном кабинете, появляется список привязанных номеров) , номер родственника у которого подключена услуга (узнаем из ненужного спама).


 Оказываемся на главной странице выбранного номера.


     Проматываем вниз, находим, и кликаем строчку подключенные услуги


     Открывается окно стандартных услуг (там тоже могут появиться платно-ненужные), просматриваем все (у нас их не много), и удаляем ненужные, если находим (я не нашел, только нужные, которые шли с тарифом).

     Поднимаемся в самое начало, и переходим уже на сервисы, вот она (хорошо что единственная), благо что еще бесплатная первое время (удаляем всё, ну если нужные, и подключали, то оставляем ).



🔗 Как привязать номер в мобильной версии Android

Комментариев нет:

Отправить комментарий